Russische Ikone
des 18. Jh.,"Gottesmutter des Zeichens", mit Engeln und verschiedenen Heiligen, färbige Temperamalerei auf Holzplatte, beschädigt, kleine Teile fehlen, Außenmaß ca. 35 x 32 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Russische Ikone
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |